понедельник, 24 ноября 2014 г.

**отчет по 1 части 2 этапа СП с Еленой-Швейка

Наклеила я домики, вот смотрю на фото, кажется такая каша :) хотя "в живую" смотрится совсем иначе. Но в любом случае, нитки для строчки  полагаю надо брать в контрасте.


8 комментариев:

  1. "Красят в разный цвет дома в Мурманске" - сразу песня Митяевская вспомнилась ))) Мне во чуть-чуть осталось, тоже покажу. Насчет ниток - мне больше нравится, когда нитки в тон - а потом можно по контуру простегать и выделить объемом. Судя по фото, у тебя с фоном ничего не сливается, вовсе даже наоборот - но если сомневаешься, делай пробу )))

    ОтветитьУдалить
  2. Вау!!! Настя, у меня слов нет... Это очень красиво!!! И как все ровненько, абалдеть! Какая ты молодец, что занялась пэчворком, а я только собираюсь...Получила сегодня от тебя подарочек, прыгаю от радости:) СПАСИБО!!! Я даже не мечтала о таком...Правда-правда:))) Напишу тебе потом, сейчас убегаю на работу.

    ОтветитьУдалить
  3. Настя-все хорошо, зря переживаешь! И крыши какие оригинальные у тебя, молодец! А домики я бы простегала в тон, и только некоторые потом по контуру выделила бы контрастным цветом-светло голубые, молочного цвета и цветочные.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо Огромное за комментарии! Думаю на образце попробовать, но наверно, да - лучше будет в тон и обвести контрастной. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Класс! Веселенькие дома получаются! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, очень симпатично получается, отстрочку твою ровнейшую смотрела в инстаграме - вообде респект! Клёво всё!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красиво!

    ОтветитьУдалить

Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...