среда, 17 декабря 2014 г.

Это ВСЁ мне?!

Помните, как в мультике:
           - Это мне?!
           - Тебе.
           - А за что?!
           - Просто так!

Привет, мои хорошие! Сегодня я просто вынуждена была собрать свою простывшую, шмыгающую и кхокающую натуру в кучу и достать фотоаппарат :) Дело в том, что несколько дней назад я получила чудесный подарок от Натали.


Бесподобной красоты вышивку я уже пристроила на холодильник, ткани ждут своей участи, а миндальный таблеточки в шоколадной глазури увы не дожили до фотосессии - ну вы ведь знаете - это лучшее средство от хандры и лекарство от простуды :) ;)
Наташа, ты даже не представляешь, какое огромное количество улыбок и положительных эмоций запустили в космос твои подарки! И не только моих, но всех, кому довелось под этот новый год, получить от тебя привет :) Спасибо тебе, солнце!


И эт не все :) Сегодня, я обнаружила в почтовом ящике еще одно извещение. Представляете какой забег мы с сыном устроили за 20 минут до закрытия почты :))))))
Таня, я до сих пор не могу прийти в себя :) Улыбаюсь весь вечер :)




Они мне так нравятся!!! ВСЕ!!! 


Сына всё ходил кругами у бубнил "мне овечка понравилась", надеялся, что я ему её отдам :))) Не тут-то было :))))) Сказала - на ёлку посадим :) Она такая классная!


Товарищ протянул лапу, ухмыльнулся и представился - Борис. Уж не знаю, почему Борис, я спорить не стала :) Он такой душка! Обещал быть мои карманным другом и сопровождать меня везде :)

А я ведь в полной растерянности, совершенно потерянная и не готовая. Танечка, я обязательно соображу, обязательно придумаю, чем тебя порадовать, вот только не успею увы до НГ, но думаю, это не суть.

Девочки, солнышки, у вас золотые руки и добрые открытые сердца!!! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за эти чудесные подарки, за ВАС! Вы такие умнички!!! СПАСИБО!



5 комментариев:

  1. Поздравляю с чудесными подарками))) Супер)))

    ОтветитьУдалить
  2. Настена, поздравляю! Какие замечательные подарочки прислала Танюша:) Такая милая овечка, и мишка плюшевый, прелесть!

    ОтветитьУдалить
  3. Не смотря на кризис, Новый год уже начинается) Чудесные подарочки!

    ОтветитьУдалить
  4. Настёна, привет! Почта работает супер! Я очень рада, что подарки доехали до НГ и порадовали тебя, сыночка и всю семью! ))) Я очень люблю дарить подарки,жаль кризис вмешался и не так много у меня в этом году получилось...
    Наташенька классного Дедушку тебе прислала, вышивка супер и овечка балдежная)!!!
    Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  5. чудесные подарочки поздравляю))

    ОтветитьУдалить

Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...