воскресенье, 2 октября 2011 г.

Джанго


Я поддалась нарастающему ажиотажу вокруг драконов и тоже загорелась идеей сотворения символа 2012 :) В итоге на свет появился дракон Джанго *не знаю я почему Джанго, просто крутилось в голове*




7 комментариев:

  1. Настена, Джанго мил и чудесен! Очень понравилась идея с вышивкой! Получилось очень органично.
    Почему-то не пришел адрес. Жду :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, какой дракоша хорошенький......

    ОтветитьУдалить
  3. забавный дракоша получился!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо :)

    Вопрос: как сделать, чтобы ответы на комменты автоматом в почту приходили? Т.е. если я у кого-то оставила коммент и хочу прочитать на него ответ, чтобы мне пришло уведомление на этот ответ?
    а то приходится все время сохранять странички в закладках :(

    ОтветитьУдалить
  5. На вопрос ответить не могу( Я просто захожу потом и проверяю, ответили мне или нет... И к тебе зайду!!! :Р
    А дракоша такой славный! Ты просто умница!!! Мне тоже хочется придумать какого-нибудь "своего" дракончика к новому году...

    ОтветитьУдалить
  6. Спасиб :)

    *Я иногда забываю, где спросила :( Или забываю сделать закладку. Но у кого-то наткнулась, очень удобно было, мне в почту пришло уведомление об ответе. Думала это где-то в настройках есть.

    ОтветитьУдалить
  7. Привет. Очень рада знакомству. Дракоша замечательный, милый и душевный. Про вопрос насчет ответов: на свои вопросы в других блога то такого в блоге по-моему не предусмотренно, тебе просто на почту могут приходить все! коменты из чужого блога на который ты подпишешся по електронке. Так что единственный выход пока запоминать что и где ты спрашивала :)

    ОтветитьУдалить

Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...