воскресенье, 6 ноября 2011 г.

Зима...

Ждёшь зиму, ждёшь... и  всё равно она начинается неожиданно. У нас снежно, скользко, ветрено и холодно. Хочется укутаться и потеплее :)
Эту Тильду я начинала шить одновременно с предыдущей ("Зимний ангел"). Планировалось, что она будет в шлёпках, но... не сложилось :)
*а еще, справиться с тенью у меня чего-то сегодня тоже не сложилось :)

9 комментариев:

  1. Настёна, какая она классная получилась, утепленная :)) Идея с шарфиком очень нравится.Платье и крылышки такие милые. А прическа- мечта!

    ОтветитьУдалить
  2. Настенька, куколка прелестная! Очень здорово продумана причёска!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Настена, какая девушка стильная, с модным шарфом и шикарной прической! Пора тебе придумать фирменное название для своих кукол, а визитной карточкой станет коса.

    ОтветитьУдалить
  4. Утепленная!.. Прическа действительно шикарная! Гетры и пальто тоже хороши!!! А откуда такой милый стульчик?

    ОтветитьУдалить
  5. Чур ток громко не смеяться :)
    Это не стульчик вовсе, это подставка для баночек таких маленьких со специями :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, шикарные ангелы!!! ОБЕ! И одежда, и прически! Прям глаз не отвести! Мне вот просто интересно, ты их кому-то на подарки шила? Или просто пока себя пробуешь в разном? Или как;)?

    ОтветитьУдалить
  7. После принцесс, Папа сказал: " А большую сшить можешь? Я хочу большую" :)
    Вот и сшила:) Это первые и на данный момент единственные дамы такого плана в "копилке моего опыта". Шила двух одновременно, потому как хотелось сделать одну "по правилам", а на второй попробовать что-нибудь поинтересней. Но как видишь "по правилам" не сильно получилось :)))
    Тильда в синем пальто подарена папе *как и планировалось*. А ту, что в белом, захотела купить девочка с маминой работы кому-то в подарок. Потому место её нынешнего пребывания мне не известно :)

    ОтветитьУдалить
  8. Ясно:) Спросила, потому что мне всегда любопытна судьба и история особенно понравившихся игрушек, которые я вижу в блогах:) Ангел для папы! Вот это здорово! :)))

    ОтветитьУдалить

Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...