суббота, 16 ноября 2013 г.

Картоновая жизнь....

***да-да, именно картоновая, а не картонная :)

Привет! всем-всем! :)
Мне тут на прошлой неделе довелось снова немножко рисовать...но  о том я расскажу позже. Однако в этой связи я вспомнила об одной работе.
А тут еще и повод появился...
Дело было давнее. Взялась я сделать блог для одного замечательного человечка. Зовут её Катерина. (я уже как-то показывала чудесный рождественский венок Катиной работы). Честно говоря, я очень люблю то, что у нас с ней получилось. Именно  -  у нас! Потому что, это была совместная работа. Мне очень хотелось, что бы в оформлении были не просто надуманные или взятые с потолка картинки. Хотелось, чтобы они были близкими и родными. Чтобы блог стал родным. И мне кажется, у нас получилось :) 
В оформлении блога нет абсолютно никаких наворотов, все очень просто и легко.  И дело во все не в Катиных фото, что висят в шапке. 
...дело в котиках :)
Кот в коробке, что красуется в названии блога, котик на боковой панельке и тот, что разделяет сообщения - это все рисунки Катиной дочки. Катя их сфотографировала, а я просто обвела.  *все на свете просто-просто, - любил говорить ослик :) *


И они мне очень, очень нравятся :)
А повод то образовался следующий: Катерина разыгрывает у себя в блоге конфетку "Три медведя" . Так что, если вы любите шить плюшевых мишек или в тайне мечтаете попробовать - заглядывайте на огонек ;) там всё очень вкусно!

9 комментариев:

  1. Солнышки :)
    как все таки хорошо, что вы есть!

    ОтветитьУдалить
  2. Настёна, здорово и необычно получилось!

    ОтветитьУдалить
  3. Насть, а я-то какая довольная! Спасибо тебе каждый день говорю ))))

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово, Насть! Просто-то может быть и просто, но зато как со вкусом! ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Насть, очень здорово получилось ))

    ОтветитьУдалить

Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...